Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlos Anderfovich

Игрок
Игрок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
13
Что такое отдел DEA?
Drug Enforcement Administration (DEA) - Управление по борьбе с наркотиками. Является отделом Федерального Бюро Расследований, занимающимся контролем за оборотом наркотических и психотропных веществ. DEA занимается проведением облав на наркопритоны, а также проведением рейдов на торговцев наркотическими и психотропными веществами. Помимо этого, в обязанности данного отдела входит проведение проверок на наличие наркотических и психотропных веществ у сотрудников государственных структур.

Основные полномочия сотрудников DEA
  • Сотрудник отдела DEA имеет право провести обыск государственного служащего в рамках проведения проверки на наличие наркотических и психотропных веществ.
  • Сотрудник отдела DEA имеет право провести обыск движимого и недвижимого имущества человека, в случае наличия ордера, выписанного сотрудником, находящимся в должности минимум Главы отдела DEA.
  • Сотрудник отдела DEA имеет право завести уголовное дело на человека, в случае наличия состава преступления.
  • Сотрудник отдела DEA имеет право отдавать приказы сотрудникам Полиции, в случае, если его приказы не противоречат внутреннему уставу, уголовному кодексу, а также не нарушают конституционные права человека.
  • Сотрудник отдела DEA имеет право содействовать сотрудникам других отделов Федерального Бюро Расследований при выполнении их работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху