Важно Нам два года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, MIDLAND 🎂🎉
Мы очень признательны Вам за то, что Вы остаетесь с нами уже второй год. Этот год был для нас достаточно трудным, мы много экспериментировали, расширяли границы и получили колоссальный опыт. Следующий год будет гораздо лучше предыдущего.

В честь данного события мы подготовили Вам тематические квесты, увидеть которые можно, приехав на площадь перед мэрией!
В ходе прохождения квестов вы будете получать специальную валюту(далее — праздничные тортики), которую можно обменять на новые вещи — костюмы.
Если вдруг вам не хватит праздничных тортиков за пройденные квесты, не забывайте что за каждый час игры вы будете получать 1 праздничный тортик, либо же вы можете купить их у других игроков. Квесты будут на сервере до 16 числа(включительно).

Также, 12 числа на сервере будет действовать акция "x3", а с 13 по 15 — "x2". Помимо этого, хотим сообщить что весь день(12 числа), изменится расписание спавна контейнеров: контейнеры будут спавниться ежечасно. В контейнеры добавлены новые аксессуары: Воздушные шары (7 видов.), Катана на спину, а также Крылья на спину. Сегодня самое время собрать их все у себя в инвентаре! А ещё, промокод — #2yearsMRP Спасибо за эти два года незабываемых впечатлений!
Наш сайт: rp-midland.ru
Форум: forum.rp-midland.ru
IP: play.rp-midland.ru:7777

Свободная группа: Midland Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху