Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
Доброго времени суток, Уважаемые игроки!

Многих начинающих игроков интересует вопрос "Как попасть на лидерку?".
Попробуем рассказать как можно подробнее.

um06884.png

Игровой процесс:
um06884.png

-Во-первых, вы не должны иметь банов и варнов на нашем сервере. Варны, баны - это показатели ваших нарушений. Нарушили один раз - нет гарантий, что вы не наступите на те же "грабли" во второй раз.



-Вы должны быть ознакомлены с правилами сервера, уметь использовать команды /me, /do, /try, назначению.

-Вы должны быть ознакомлены с правилами для лидеров и помнить, что "поднять РП во фракции" - это не улучшение, а обязанность каждого лидера.

-Вы должны соответствовать требованиям, которые выдвигают следящие для отбора кандидатов. Уровень - показатель вашего онлайна, а ранг во фракции - показатель вашего трудолюбия.

-Вы не должны иметь конфликтов с составом, с которым сотрудничаете.

um06884.png

Заявка на лидерство на форуме:
um06884.png


-Вы обязаны заполнить каждый пункт, не пропуская графы со скринами и возрастом.

-К заполнению заявки необходимо подходить со всей серьёзностью, потому что именно она - залог вашего успеха. Для того, чтобы заполнить хорошую заявку - подготовьтесь: прочитайте о вашей организации пару статей, загуглив их, узнайте как можно больше о вашей фракции, чем она может вообще в принципе заниматься.

-Заполняйте каждый пункт так, чтобы следящим и обзванивающим было понятно, что вы из себя представляете. По поводу улучшений - не бойтесь их расписывать полным текстом, объяснять полностью. Улучшения "в скайпе" и "поднять РП" только убивают интерес к кандидату.

-Подойдите "креативно" к заполнению и оформлению заявки. Какому следящему захочется читать заявку выкрашенную в ярко-красным или же зеленым цвет?

-Заполняя каждый пункт заявки, будьте предельно честными. Если у вас были варны - укажите. Если у вас были конфликты с администрацией - расскажите почему. Очень плохо, если всё тайное в результате раскроется.

um06884.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху