Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dabby_Mcdaren

Новичок форума
Игрок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
1
  • Ваш игровой ник: Dabby_Mcdaren
  • Игровой ник нарушителя: Twin_Soul
  • Суть жалобы: Меня сняли с лидерки ФБР, из - за 3/3 предупреждений. 2 из них были выданы в прошлом, когда я стоял в первый раз на ФБР, при ГС - Mathew Walter. Допустим, мой заместитель нарушил правила и мне дали пред. На сервере дали выговор, там всё правильно - 1/3. Но в беседе для лидеров, где у меня не снятые 2 преда, к ним добавился ещё один и получается 3/3 и меня автоматом кикнула из беседы. И меня сняли. Мне уже настрать на лидерку, но я хочу чтоб ГС выдали ВЫГОВОР! Он не понимая, что 2 преда в беседе, были выданы в ПРОШЛОМ! Он просто отказывается от этого. При старом ГС -Mathew Walter Такого не было! Ведь человек разбирается в ситуации и выносит вердикт! А тут админ на пофиге всё делает, даже выслушать не может. Игнорирует и всё.
 

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
  • Ваш игровой ник: Dabby_Mcdaren
  • Игровой ник нарушителя: Twin_Soul
  • Суть жалобы: Меня сняли с лидерки ФБР, из - за 3/3 предупреждений. 2 из них были выданы в прошлом, когда я стоял в первый раз на ФБР, при ГС - Mathew Walter. Допустим, мой заместитель нарушил правила и мне дали пред. На сервере дали выговор, там всё правильно - 1/3. Но в беседе для лидеров, где у меня не снятые 2 преда, к ним добавился ещё один и получается 3/3 и меня автоматом кикнула из беседы. И меня сняли. Мне уже настрать на лидерку, но я хочу чтоб ГС выдали ВЫГОВОР! Он не понимая, что 2 преда в беседе, были выданы в ПРОШЛОМ! Он просто отказывается от этого.
1-ое предупреждения за заместителя
2-ое Форум вам было дано время его сделать
3-ее вообще агент ФБР без маски/маскировки
Все честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху