Закрыто Жалоба на I Angel_Bavles I Причина /vr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kane_Squezze

Игрок
Игрок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
6
Ваш ник: Hit_Squezze
Полное описание жалобы: Изначально,после моего входа мне выдали мут на 10 минут по причине /vr , я согласился с этим наказанием,прошло более 8 минут,и бац- мне заменяют уже на 20 минут,хотел бы посмотреть опру с полным видео докозательством,и с /time и TAB где я так неадекватил,что аж пришлось сидеть в муте 28 минут,а как мутить игроков которые через шаг говорят - мать ебал mq в /vr всем похуй,ребят так не делается,лидеры фбр,и лспд на пустом месте говорят,что я гей,может быть вы хоть в https://discord.com/ будете обзвоны проводить? А то поставят неадекватов и пошли отдыхать,да? Сейчас я вам покажу скрины:
оскорбление моей матери mq в /vr 0 реакции неадекваты на лидерках и не обоснованная замена наказание в виде мута на 20 минут
Но в место того,что-бы мутить реальных нарушителей,вы решили мутить меня,да я и в правду был не прав,но заменять уже почти изтёкший мут на новый 20 минутный это уже слишком,прошу принять меры
после оставленной жалобы,я зашёл в игру и наблюдал это: ну и ещё это:https://imgur.com/a/eOqocFm прошу снять лидера фбр,так как он неадекват
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Слушай, ты всегда такой правильный а все такие неправильные в твоей жалобе? Тебе пересменили наказние..
В РП чат оскорбление разрешено, так что гуляй молодой.
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
И снимают лидеров из за того что ОСКОРБЛЯЛИ в РП чат, максимум устная, И лей отдельный жб на меня.
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Закрыто

  • Если ник администратора не совпадает с никнеймом на скриншоте (или наоборот) - жалоба отклоняется
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
Вопросы?
IMG_20201227_062440.jpg
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Наказание было выдано верно.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху